প্রিন্স সালমানের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক
প্রকাশ: ২০১৮-১০-১৮ ১৭:৫০:৩১ 99 Views

সৌদি আরবের ক্রাউন প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমান বিন আব্দুল আজিজের সঙ্গে বৈঠক করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এর আগে বাদশাহ সালমান বিন আবদুল আজিজের সঙ্গে বৈঠক করেন প্রধানমন্ত্রী।
গতকাল বুধবার প্রধানমন্ত্রী সৌদি আরব সফরে ব্যস্ত দিন পার করেন। বাদশাহ সালমানের সঙ্গে তাঁর বৈঠক হয়। রাজকীয় প্রাসাদে মধ্যাহ্ন ভোজেও অংশ নেন শেখ হাসিনা।
সন্ধ্যায় রিয়াদের রাজকীয় প্রসাদে ক্রাউন প্রিন্সের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ এইচ মাহমুদ আলী, পররাষ্ট্র সচিব মো. শহীদুল হক, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিব সাজ্জাদুল হাসান, আইসিটি সচিব জুয়েনা আজিজ এবং প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান সচিব রৌনক জাহান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন।
সৌদি বাদশাহর আমন্ত্রণে চার দিনের সফরে মঙ্গলবার সৌদি আরবে যান প্রধানমন্ত্রী। রিয়াদ থেকে বুধবার মদিনাতেও যান প্রধানমন্ত্রী। বৃহস্পতিবার তিনি মক্কায় ফিরে ওমরাহ পালন করবেন। শুক্রবার প্রধানমন্ত্রীর দেশে ফেরার কথা রয়েছে।
ট্যাগ :
©2016 CHANNEL KORNOFULI (PVT) LTD (Reg no : 12384)
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে আবেদিত।
Developed by CHOST